Главная / Новости / Пресс-релизы / Группа компаний ИНФОПРО будет сотрудничать с «Виктор и Ко»

Новости


12:05, 29 Марта 13
Группа компаний ИНФОПРО будет сотрудничать с «Виктор и Ко»

ГК ИНФОПРО заключила договор на тиражирование комплексной информационной системы предприятия на основе платформы SAP ERP 6.0 на несколько юридических лиц Группы компаний «Виктор и Ко».

Реализованные в новой системе дополнительные возможности по ведению бухгалтерского учета позволят заказчику формировать консолидированную отчетность по всем компаниям группы, даже с учетом различий и особенностей их учетной политики.

Система управления ресурсами предприятия SAP ERP охватывает все участки финансового и управленческого учета, управления персоналом, оперативной деятельности и сервисных служб компании. Обеспечивает полную функциональность, необходимую для реализации информационных сервисов самообслуживания, аналитики.

Решение «Управление ресурсами предприятия» объединяет комплексное, масштабируемое и эффективное программное обеспечение для управления бизнесом и гибкую платформу, основанную на открытых технологиях. Такая платформа позволяет интегрировать решения SAP с системами других производителей.

Огромный информационный потенциал решения позволяет руководителям проводить комплексный анализ деятельности компании в различных плоскостях и не только отслеживать результаты, но и контролировать факторы, влияющие на показатели эффективности бизнеса.

Группа компаний «Виктор и Ко» — крупнейший девелопер на рынке коммерческой недвижимости Поволжья, Член Европейского и Российского Советов Торговых Центров (European Council of Shopping Centers, Russian Council of Shopping Centers). В настоящее время в собственности и управлении Группы Компаний «Виктор и Ко» находится более 400 000 м² профессиональной коммерческой недвижимости разного профиля.

Реализованные проекты: ТРК «Московский», ТК «Мегасити», ТРК «Космопорт», Логистический центр класса «А», общей площадью 95 400 м².

Новость опубликована компанией: Группа компаний ИНФОПРО


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика