Главная / Новости / Мировые новости / Нефтяные котировки на азиатских торгах сегодня опустились ниже $55 за баррель

Новости


11:37, 13 Ноября 08
Нефтегазовая Мир
Нефтяные котировки на азиатских торгах сегодня опустились ниже $55 за баррель

Нефтяные котировки на азиатских торгах сегодня опустились ниже $55 за баррель К 8.09 мск декабрьские фьючерсы на американскую легкую нефть WTI снизились на 85 центов до $55,31 за баррель. В ходе сессии они падали до $55,03, что стало самым низким уровнем с 29 января 2007 года.

Декабрьские фьючерсы на индикативный сорт нефти Brent подорожали на 65 центов до 51,72 доллара за баррель.
«Цены на нефть продолжают падать из-за страха перед тем, что замедление темпов роста мировой экономики скажется на потреблении «черного золота», - сказал аналитик Commonwealth Bank of Australia Дэвид Мур.
Опрошенные Рейтер аналитики предсказывают, что Управление энергетической информации США в четверг сообщит о росте запасов нефти за минувшую неделю на 1,2 млн баррелей, запасов дистиллятов - на 800 тыс. баррелей, бензина - на 300 тыс. баррелей, передает Reuters.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика