Главная / Новости / Мировые новости / Signify поглотила китайского производителя световых решений для освещения улиц и фасадов LiteMagic Technologies

Новости


23:06, 23 Мая 18
Электроэнергетическая Китай
Signify поглотила китайского производителя световых решений для освещения улиц и фасадов LiteMagic Technologies

Signify поглотила китайского производителя световых решений для освещения улиц и фасадов LiteMagic Technologies Ожидается, что сделка будет зарегистрирована в госорганах Китая в третьем квартале 2018 года и вступит в силу уже в 2019 году. Это позволит Signify (ранее известной как Philips Lighting)занять крепкую позицию на быстрорастущем рынке освещения городов в Китае.

«Сделка стала частью нашей стратегии, направленной на рост бизнеса, – заявляет Харш Читале, руководитель бизнес-направления в Signify. – Уличное освещение является привлекательным и динамично развивающимся сегментом светотехнического рынка, и с приобретением LiteMagic Technologies мы укрепим наши лидерские позиции в этой сфере». 
 
«LiteMagic Technologies представлены во многих городах Китая и обладают значительным опытом в области уличного освещения. Вместе мы сможем объединить наши решения, системы и сервисы и сделать освещение зданий, мостов и бульваров в городах Китая еще более привлекательным», – говорит Джон Ван, директор по маркетингу Signify в Китае. 
 
«Мы рады стать частью Signify и с нетерпением ждем начала совместной работы», – отмечает Рик Лю, генеральный директор LiteMagic Technologies. 
 
Справка:
 
Компания LiteMagic Technologies была основана в 2004 году и находится в городе Шэньчжэнь. В 2017 году ее продажи составили более 32 миллионов долларов. Теперь конкурентоспособное портфолио продуктов LiteMagic Technologies дополнит ассортимент решений Philips. 
Ранее известная как Philips Lighting, компания Signify работает в Китае с 1920 года. В данный момент компания функционирует на рынке как профессиональных, так и потребительских решений. Она имеет 36 офисов продаж, более 300 фирменных магазинов и 10 000 торговых точек. В Китае расположен второй по величине центр исследований и разработок, который управляет пятью производственными площадками в стране.  Signify N.V. – новое название компании Philips Lighting N.V., Philips Lighting окончательно перейдет на новое имя к началу 2019 года. 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика