Главная / Новости / Мировые новости / Компания ARAKO поставила задвижки высокого давления для словацкой U. S. Steel Кошице

Новости


15:25, 29 Мая 17
Атомная Словакия
Компания ARAKO поставила задвижки высокого давления для словацкой U. S. Steel Кошице

Компания ARAKO поставила задвижки высокого давления для словацкого производителя стали U. S. Steel Кошице Компания ARAKO (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) отгрузила задвижки высокого давления для U. S. Steel Кошице. Арматура будет работать в качестве запорного элемента в трубопроводной системе строящегося котла К6 при рабочей температуре до 540°C и давлении до 10 МПа.


Компания ARAKO поставляет задвижки высокого давления S43 для компании U. S. Steel уже второй раз. Первая поставка была реализована в феврале 2015 г. и включала 9 задвижек того же исполнения, предназначенных для котла с обозначением К7. Этот котел был уже запушен в эксплуатацию.

«Задвижки высокого давления S43 мы начали изготовлять в 2012 г. как реакцию на тенденции в энергетической промышленности. Исполнять специальные требования заказчиков к конструкции арматуры для нас не впервой. Мы не только проводим под заказ адаптацию конструкции наших изделий, но и разрабатываем новые типы арматуры», – отмечает главный конструктор компании ARAKO Мартин Климша.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика