Главная / Новости / Кадры / Андрей Пазынич стал генеральным директором «УК Мечел-Майнинг»

Новости


14:56, 30 Августа 21
Угольная Россия Центральный ФО
Андрей Пазынич стал генеральным директором «УК Мечел-Майнинг»

На этой позиции Андрей Пазынич сменил Игоря Хафизова, который покинул «Мечел».

«Андрей Юрьевич – большой профессионал в горном деле, он доказал это своими трудовыми достижениями. Перед ним стоит задача укрепить позиции «Мечела» на внутреннем и международном угольных рынках и максимально эффективно использовать потенциал наших горнодобывающих предприятий, заложенный предыдущим руководителем Игорем Хафизовым. Я искренне желаю Андрею Юрьевичу успехов на новом ответственном посту.
 
Игорь Хафизов внес неоценимый вклад в создание Группы «Мечел» в том виде, в котором она существует сегодня, и прежде всего в развитие горнодобывающего дивизиона. Его энергия, авторитет, гибкий ум всегда оказывали поддержку компании и служили надежной опорой в трудные времена. От имени коллектива и от себя лично хочу поблагодарить Игоря Валерьевича за многолетнюю плодотворную работу и пожелать дальнейших успехов! Пусть новый этап в его жизни станет столь же насыщенным и увлекательным, как это было в “Мечеле”», – комментирует кадровые изменения генеральный директор «Мечела» Олег Коржов.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика