Главная / Новости / Кадры / Филиал Марий Эл и Чувашии ТГК-5 возглавил Юрий Цешковский

Новости


08:55, 23 Декабря 13
Теплоэнергетика Россия Приволжский ФО
Филиал Марий Эл и Чувашии ТГК-5 возглавил Юрий Цешковский

23 декабря 2013 года директором филиала Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5» (входит в КЭС Холдинг) назначен Юрий Цешковский.

Юрий Анатольевич родился 8 октября 1962 года в г.Туапсе. Окончил Ивановский энергетический институт по специальности «тепловые электрические станции».

С 1984 по 2001 год работал на Воркутинской ТЭЦ-2, пройдя путь от слесаря до главного инженера электростанции. В 2001-2005 гг. трудился главным инженером – первым заместителем генерального директора ОАО «АЭК «Комиэнерго». В 2005-2006 гг. являлся главным инженером филиала «Коми» ОАО «ТГК-9».  С 2007 по 2009 год Юрий Анатольевич работал управляющим директором сервисно-ремонтного дивизиона «Северо-Запад» ОАО «Группа Е4», генеральным директором ОАО «Е4-Севзапэнергосервис».  В июне 2009 года возглавил Коми филиал ОАО «ТГК-9».

Юрий Цешковский награжден почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации.

Первоочередной задачей на новом посту Ю.Цешковский считает надежное и бесперебойное прохождение энергообъектами филиала Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5» отопительного периода 2013/2014 гг.

Напомним, ранее занимавший должность директора филиала  Марий Эл и Чувашии Сергей Добров с 23 сентября 2013 года назначен генеральным директором ОАО «КЭС-Энергостройсервис» - компании, входящей в КЭС Холдинг и являющейся одним из крупнейших объединений на рынке инжиниринговых и энергосервисных услуг в России.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика