Главная / Новости / Кадры / Вице-президент ТНК-ВР Мирошник СТЭН покинет компанию 1 ноября

Новости


16:47, 10 Октября 11
Нефтегазовая Россия
Вице-президент ТНК-ВР Мирошник СТЭН покинет компанию 1 ноября

Вице-президент ТНК-ВР Мирошник СТЭН покинет компанию 1 ноября ТНК-ВР сообщает, что исполнительный вице-президент по стратегии и развитию бизнеса Стэн Мирошник принял решение продолжить карьеру за пределами компании.

Стэн Мирошник пришел в ТНК-ВР в начале 2010 года. До прихода в компанию работал в инвестиционном банке Morgan Stanley, где занимал должность исполнительного директора. За время его руководства ТНК-ВР завершила ряд сделок по приобретениям активов в России и зарубежом, включая сделку в Венесуэле, которая была закрыта летом 2011 года, а также сделку во Вьетнаме, закрытие которой ожидается в ближайшее время.

«Мы благодарны Стэну за тот вклад, который он внес в разработку и реализацию эффективной стратегии международной экспансии ТНК-ВР. Работа, проведенная им по подготовке и закрытию приобретений ТНК-ВР за пределами России, заложила фундамент для дальнейшего развития Компании за пределами традиционных регионов. Мы благодарим Стэна за проделанную работу и искренне желаем ему успехов в дальнейшей профессиональной деятельности», - заявил исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан.

С.Мирошник покинет компанию 1 ноября 2011 года. Временно исполняющим обязанности исполнительного вице-президента по стратегии и развитию будет назначен Павел Илясов, вице-президент управления стратегии и управления портфельными инвестициями.

ТНК-BP является третьей крупнейшей нефтяной компанией России, акционерами которой на паритетной основе являются ВР и консорциум ААР (Альфа Групп/Аксесс Индастриз/Ренова). ТНК-ВР также владеет около 50% российской нефтегазовой компании Славнефть. На долю ТНК-ВР приходится около 16% объема добычи нефти в России (включая долю ТНК-ВР в компании Славнефть). Совокупные доказанные запасы компании по методике Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) без учета срока действия лицензии составили 8,794 млрд барр. н. э. по состоянию на 31 декабря 2010 года.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика