Главная / Новости / Кадры / Назначен новый президент Petrovietnam

Новости


14:34, 24 Ноября 14
Нефтегазовая Вьетнам
Назначен новый президент Petrovietnam

Назначен новый президент Petrovietnam Министр промышленности и торговли СРВ Ву Хюи Хоанг подписал распоряжение о назначении на должность президента и члена ссовета директоров Вьетнамской нефтегазовой группы (ВНГ) Petrovietnam Нгуен Куок Кханя.

Как сообщает пресс-служба ВНГ, данное решение вступило в силу с момента его подписания.

Нгуен Куок Кхань родился в провинции Хатинь (Центральный Вьетнам) в 1960 году. В 1983 г. окончил Азербайджанский институт нефти и химии (г. Баку) по специальности «Геофизика и нефтяная геология». В 2002 г. получил степень магистра бизнеса в университете Лестера (Великобритания).

С 1983 по 2001 г.г. работал в сфере экспортно-импортных операций с нефтью, затем занимал различные руководящие должности в ряде нефтяных, нефтеперерабатывающих и торгово-инвестиционных компаний.

С июля 2009 г. по настоящее время занимал должность вице-президента ВНГ, курирующего электроэнергетику и угольную промышленность.

Прибывший в центральный офис Вьетнамской нефтегазовой группы в Ханое представитель Министерства промышленности и торговли СРВ официально проинформировал об этом назначении руководство ВНГ.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика