Главная / Новости / Кадры / Не кочегары мы, а прометеи Ивэнерго

Новости


14:09, 25 Августа 21
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Не кочегары мы, а прометеи Ивэнерго

Не кочегары мы, а прометеи Ивэнерго Участники студенческого отряда «Прометей-2021» трудились в Ивановском, Вичугском, Пучежском районах электрических сетей Ивэнерго, а также в службе подстанций Ивановского и Шуйского производственных участков. За каждым стажером был закреплен опытный наставник из числа сотрудников филиала.

Студенты Ивановского государственного энергетического университета и Ивановского энергетического колледжа из студотряда  отряд «Прометей-2021» завершили работу в составе бригад энергетиков «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» .
 
 Ребята принимали участие как в благоустройстве территории вокруг энергообъектов (уборка, покос травы, покраска), так и плановых ремонтных работах. Например, юные энергетики участвовали в расширенном ремонте трансформатора на ПС 110 кВ «Дружба», помогали в капитальном ремонте отделителей и короткозамыкателей и текущем ремонте силового трансформатора на ПС 35 кВ «Воскресенское», участвовали в текущем ремонте трансформатора и масляного выключателя на ПС 35 кВ «Кукарино». Также часть студентов была задействована в работе с абонентами филиала. Ребята принимали участие в подготовке документации по технологическому присоединению к электрическим сетям и обработке реестра потребителей.
 
«Настоящее мастерство приходит только с опытом. Под контролем наших лучших энергетиков ребята получают навыки, которые им пригодятся в будущей профессии. Это отличная возможность применить на практике теоретические знания, полученные в вузе или колледже. В дальнейшем мы будем рады видеть студентов в рядах наших сотрудников», – рассказывает начальник управления по работе с персоналом «Ивэнерго» Екатерина Беляева.


Все новости за сегодня (2)
06:06, 24 Апреля 24

В Шахтерске установили мачту стакера-реклаймера

дальше..
05:58, 24 Апреля 24

«Транснефть – Дружба» модернизировала энергооборудование на НПС «Десна»

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика