Главная / Новости / Кадры / 46 резервистов Смоленскэнерго в 2017 году назначены на руководящие должности

Новости


17:48, 27 Марта 18
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
46 резервистов Смоленскэнерго в 2017 году назначены на руководящие должности

46 резервистов Смоленскэнерго в 2017 году назначены на руководящие должности 60% из них – это молодые сотрудники до 35 лет.

 
В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» проводится активная работа по формированию кадрового резерва из числа специалистов компании, что позволяет создать условия для профессионального развития и карьерного роста сотрудников. В 2017 году 46 резервистов филиала были переведены на вакантные руководящие должности.
 
Одним из требований, предъявляемым к резервистам, наряду с наличием высшего образования и опыта работы, является готовность переехать для работы в другую местность. Так, например, в 2017 году из Смоленска в Тверь переехали сразу два резервиста: старший мастер отдела учета электроэнергии Смоленского городского РЭС Смоленскэнерго Иван Силаев стал заместителем начальника Калининского РЭС по реализации услуг в Тверьэнерго, а Антон Балакин, который работал заместителем начальника Смоленского городского РЭС по реализации услуг в настоящее время является заместителем директора по реализации и развитию услуг тверского филиала.
 
«Кадровый резерв филиала - это наиболее перспективные и инициативные работники, которые заинтересованы в своем профессиональном развитии и карьерном росте. Уже несколько лет руководящие вакантные должности заполняются преимущественно резервистами. Это не только мотивирует сотрудников на профессиональное развитие, но и позволяет быстро и эффективно заполнять образовавшиеся вакансии», - прокомментировала начальник управления по работе с персоналом Смоленскэнерго Алла Королькова.
 
Как сообщили в пресс-службе предприятия, в настоящее время кадровый резерв филиала сформирован для 560 руководящих должностей. Каждый резервист имеет наставника из числа наиболее опытных работников, который оказывает помощь в освоении целевой должности, и индивидуальные планы развития на год. Во время ежегодных отпусков руководителей резервисты, как правило, исполняют их обязанности, набираясь опыта.
 


Все новости за сегодня (5)
05:13, 26 Апреля 24

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей

дальше..
05:10, 26 Апреля 24

Курская АЭС: 70% жителей региона поддержали активное развитие атомной энергетики

дальше..
05:09, 26 Апреля 24

В павильоне «Роснефти» на ВДНХ стартуют Дни ДНК

дальше..
05:04, 26 Апреля 24

«Газпром» обеспечил российских потребителей рекордным объемом газа в осенне-зимний период

дальше..
05:02, 26 Апреля 24

«Крымэнерго» запустило реконструированную подстанцию «Фотон» в Симферополе

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика