Главная / Новости / Кадры / Сергей Царев назначен исполняющим обязанности главы Красноярского филиала СГК

Новости


05:55, 20 Января 14
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
Сергей Царев назначен исполняющим обязанности главы Красноярского филиала СГК

Исполняющим обязанности заместителя генерального директора – директора Красноярского филиала ООО «Сибирская генерирующая компания» (СГК) назначен Сергей Царев.

Евгений Жадовец, возглавлявший Красноярский филиал СГК, прекратил трудовую деятельность в компании, в связи с переходом на другую работу.

Сергей Алексеевич Царев родился в 1952 году. В энергетике работает более 35 лет. В 1975 году окончил Красноярский политехнический институт по специальности «Тепловые электрические станции». В 2005 году получил второе высшее образование в Красноярском государственном техническом университете по специальности «Экономика и управление на предприятиях (в энергетике)».

Трудовую биографию начал на Назаровской ГРЭС в 1975 году. Прошел трудовой путь от машиниста-обходчика до заместителя главного инженера по эксплуатации Назаровской ГРЭС. В 1989 году, как грамотный и инициативный специалист, был направлен на Талимарджанскую ГРЭС в должности главного инженера для участия в пуско-наладочных работах. В 1990 году вернулся на Назаровскую ГРЭС, где с 2002 года работал в должности главного инженера. В 2009 году назначен на должность технического директора - заместителя генерального директора по производству ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)». После реорганизации компании занимал пост первого заместителя директора – главного инженера Красноярского филиала ООО «Сибирская генерирующая компания». Имеет более 30 отраслевых наград.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика