Главная / Новости / Новости компаний / Энел ОГК-5 впервые вошла в шорт-лист премии «IR Magazine Russia & CIS»

Новости


13:01, 27 Июля 12
Электроэнергетическая Россия
Энел ОГК-5 впервые вошла в шорт-лист премии «IR Magazine Russia & CIS»

Энрико Виале, генеральный директор Энел ОГК-5, впервые в истории компании вошел в тройку лучших CEO по связям с инвесторами в категории «компания средней рыночной капитализации» по версии журнала «IR Magazine Russia & CIS».

Также отмечен Алексей Леонов, занявший четвертое место в номинации «лучший IR-специалист».

Победители IR Magazine Russia & CIS Awards-2012, наиболее престижной премии в сфере связей с инвесторами, определялись на основании обработки голосов 359 респондентов, представляющих 221 участника рынка (из них 37% приходится на Россию, 20% – на Великобританию и 11% – на США).

Журнал «IR Magazine Russia & CIS», первое и единственное на сегодняшний день русскоязычное периодическое издание, освещающее теорию и практику взаимодействия с инвесторами, определило лучших инвесторов и IR-специалистов в различных категориях в шестой раз.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика