Главная / Новости / Новости компаний / «Сименс» увеличил объем продаж в 1-м квартале 2012 финансового года

Новости


14:10, 24 Января 12
Электроэнергетическая Россия
«Сименс» увеличил объем продаж в 1-м квартале 2012 финансового года

24 января на пресс-конференции в Мюнхене оглашены официальные итоги деятельности «Сименс АГ» в первом квартале 2012 финансового года.

В первом квартале 2012 финансового года (октябрь - декабрь 2011 г.) концерн «Сименс АГ» добился увеличения объема продаж и заложил основу для будущего роста, несмотря на сложную экономическую конъюнктуру.

Благодаря обеспеченному ранее большому объему заказов, объем продаж вырос до 17,9 млрд. евро, т.е. на 2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Портфель новых заказов снизился на 5% по сравнению с первым кварталом прошлого финансового года и составил 19,81 млрд. евро.

Чистая прибыль концерна составила 1,457 млрд. евро, что на 17% ниже, чем было зафиксировано в первом квартале 2011 финансового года.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика