Главная / Новости / Новости компаний / Бенчмаркинг – формула успеха

Новости


13:59, 12 Апреля 10
Электроэнергетическая Россия
Бенчмаркинг – формула успеха

В рамках проведения бенчмаркинга сотрудники НПО «ЭЛСИБ» ОАО посетили филиал ОАО «Силовые машины» «Электросила» (г. Санкт-Петербург). В начале марта с такой же целью делегация коллег из северной столицы находилась на новосибирском электромашиностроительном заводе.

Обмен опытом начался с презентации «Электросилы», которую проводил и.о. директора филиала Владимир Рабченя. Он коротко рассказал об истории предприятия, основных производственных достижениях и планах компании.
В ходе визита на «Электросилу» представители НПО «ЭЛСИБ» ОАО посетили производственные корпуса, где изучили местный опыт изготовления энергомашиностроительного оборудования, внедрения бережливого производства и системы качественного менеджмента, освоения инвестиций. Представители обеих компаний провели ряд деловых встреч, на которых обсудили стратегические направления развития, основные бизнес-процессы и перспективы сотрудничества.
"Такие встречи – это не только возможность обменяться опытом, но и активный импульс процессам развития и улучшения деятельности компаний, - подчеркнул генеральный директор НПО «ЭЛСИБ» ОАО Корней Гиберт. – Полученные знания будут обязательно использованы в производственном и управленческом процессе, ведь недаром говорится, что мудрые люди учатся на чужих ошибках, а не на своих".

Для справки:
Бенчмаркинг – современный метод поиска, анализа и внедрения в практику лучших технологий, стандартов и методов работы компаний-аналогов.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика