Главная / Новости / Новости компаний / «Мособлэнерго» повысило надежность электроснабжения СНТ «Радуга» в Электростали

Новости


15:15, 29 Марта 23
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Мособлэнерго» повысило надежность электроснабжения СНТ «Радуга» в Электростали

Компания построила на территории дачного поселка 1 км воздушной линии электропередачи 6 кВ и 300 м кабельной линии 0,4 кВ. А также трансформаторную подстанцию мощностью 250 кВА.

Работы по обеспечению СНТ новыми электрообъектами проходили в рамках договора по технологическому присоединению. Строительство завершилось в феврале текущего года. С марта дачники «Радуги» получают надёжное и качественное электроснабжение. Всего на территории СНТ располагается порядка 150 частных домов.
 
Технологическое подключение к сетям компании выполняется в следующих случаях: при первичном присоединении энергопринимающих устройств к сетям компании, увеличении трансформаторной мощности, изменении категории надежности энергопринимающих устройств и точек присоединения к сети, а также при изменении вида производственной деятельности заявителя.
 
Заявки на технологическое присоединение к электрическим сетям АО «Мособлэнерго» от физических и юридических лиц принимаются на «Портале потребителя» компании – moetp.ru.
 

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика