Главная / Новости / Новости компаний / В Электрогорске «Мособлэнерго» повысило надёжность электроснабжения детского «Ромашка»

Новости


14:32, 27 Марта 23
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
В Электрогорске «Мособлэнерго» повысило надёжность электроснабжения детского «Ромашка»

Работники Электрогорского производственного отделения выявили проблемный участок на кабельной линии 0,4 кВ, обеспечивающей электроэнергией дошкольное учреждение.

После чего за короткий срок провели необходимые мероприятия по устранению дефектов на линии. Во время работы детский сад был запитан от резервной воздушной линии электропередачи.
 
Кабельная линия 0,4 кВ отходит от трансформаторной подстанции ТП-308. В АО «Мособлэнерго» запланирована комплексная реконструкция электроустановки. Работы будут проходить в рамках инвестиционной программы. На объекте будет проведен ремонт строительной части, монтаж нового оборудования в РУ-0,4кВ и в РУ-6кВ, а также будет установлен дополнительный силовой трансформатор.
 
Качественное электроснабжение социально важных объектов, так и всех потребителей Подмосковья в целом, является приоритетной задачей для АО «Мособлэнерго». В компании на регулярной основе проводятся работы по развитию электросетевого хозяйства и повышению надежности электроснабжения. В 2022 прошлом году для потребителей по инвестиционной программе было введено 79,7 МВА трансформаторной мощности и построено 227 км линий электропередачи. В 2023 году компания планирует сохранить темпы строительства энергообъектов в Московской области.
 

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика