Главная / Новости / Новости компаний / «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» рекомендует потребителям пользоваться онлайн-услугами компании

Новости


17:47, 8 Июня 20
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» рекомендует потребителям пользоваться онлайн-услугами компании

В Республике Марий Эл продолжается режим повышенной готовности до 21 июня. Офисы обслуживания потребителей «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» также продолжают осуществлять обслуживание в режиме онлайн.

Как отмечают, в «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» популярность у потребителей онлайн-услуг стабильно растет. Ведь онлайн-сервисы помогают не только сэкономить время, но и обеспечить дополнительную безопасность здоровья жителей региона.
 
«Мы рекомендуем жителям республики обращаться дистанционно по всем вопросам, касающимся электроснабжения, а также заполнять заявки в электронном виде. Это удобно и позволяет нашим заявителям не тратить время на дорогу и составление заявок в наших офисах. Кроме того, сроки оформления документов значительно уменьшаются», – отмечает и.о. директора «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» Сергей Хлусов.
 
В удаленном формате доступны все услуги, предоставляемые энергетиками. Подать заявку для решения вопросов, связанных с электроснабжением, технологическим присоединением и оказанием других услуг в электронном виде можно через личный кабинет на официальном сайте компании https://mrsk-cp.ru/ и портал «ТП.РФ» https://портал-тп.рф/.
 
Узнать о причинах отсутствия электроэнергии и планируемых сроках восстановления электроснабжения также можно на сайте компании https://mrsk-cp.ru/ в разделе «Плановые и аварийные отключения электрической энергии», в Контакт-центре компании 8-800-50-50-115 (бесплатный круглосуточный номер), либо через приложение Viber, направив текстовое сообщение на номер +7 (920) 05-05-777.
 

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»


Все новости за сегодня (6)
12:14, 20 Апреля 24

«Роснефть» представила новое программное обеспечение для крупных нефтегазовых компаний

дальше..
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика