Главная / Новости / Новости компаний / Волейболисты Саратовской ГЭС – лучшие в городе

Новости


15:01, 2 Декабря 08
Электроэнергетическая Россия
Волейболисты Саратовской ГЭС – лучшие в городе

Волейболисты Саратовской ГЭС – лучшие в городе В рамках Спартакиады трудящихся Балаковского муниципального района прошли соревнования по волейболу. В группе предприятий численностью персонала менее 1000 человек, среди мужских команд первое место завоевала команда «Саратовская ГЭС».

В Спартакиаде, которая проходит на территории Балаковского района на протяжении всего года, с февраля по декабрь, предусмотрено проведение соревнований по 11 видам спорта: шахматам, лыжному спорту, настольному теннису, кроссу, эстафете, стритболу, гиревому и рыболовному спорту, плаванию, волейболу и мини-футболу. В состязании принимают участие команды от 8 промышленных предприятий. Сотрудники Саратовской ГЭС традиционно считаются сильными соперниками в настольном теннисе, рыболовном спорте и волейболе.  
В состав команды-победителя  вошли самые «спортивные» сотрудники СарГЭС, которые неоднократно отстаивали честь предприятия на соревнованиях   разного уровня: начальник службы надежности и техники безопасности Олег Никитенко, начальник смены машзала Игорь Каримов, специалист технической службы Андрей Куклин, инженер техслужбы Виталий Будников и начальник смены машзала Антон Артемов.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика