Главная / Новости / Новости компаний / Пути обеспечения своевременного ввода энергетических объектов в эксплуатацию

Новости


09:45, 10 Октября 11
Пути обеспечения своевременного ввода энергетических объектов в эксплуатацию

Пути обеспечения своевременного ввода энергетических объектов в эксплуатацию В рамках работы 11-го Петербургского Международного энергетического форума состоялся круглый стол «Пути обеспечения своевременного сооружения и ввода энергетических объектов в эксплуатацию: лучший опыт».

29 сентября 2011 года в рамках работы 11-го Петербургского Международного Энергетического Форума в Гранд Отеле Европа состоялся круглый стол «Пути обеспечения своевременного сооружения и ввода энергетических объектов в эксплуатацию: лучший опыт». Спонсором мероприятия выступила компания «К4», информационным партнером – портал «Кто строит.ру».
По словам модератора круглого стола, директора по развитию ООО «К4», к.т.н., члена Экспертного совета СРО «Союзатомстрой» Елены Колосовой, вопросы своевременного сооружения и ввода объектов в эксплуатацию сегодня очень актуальны, причем, как для каждой организации-участника проекта, так и для государства в целом. От качества технических, организационно-технологических и управленческих решений, от соблюдения сроков завершения каждого проекта напрямую зависит выход России на принципиально новый экономический уровень.
На круглом столе были затронуты самые острые темы: правовые аспекты и контрактные модели масштабных строительных проектов, инновационные технологии проектирования, применение зарубежных контрактных моделей в практике реализации строительных проектов в России, формирование и работа строительных консорциумов, современные подходы к организации строительного производства и многое другое.
30 сентября компания К4 провела семинар «4D-технологии: инновационный подход к организации строительства», который стал продолжением обсуждений круглого стола. Особое внимание на семинаре было уделено практическим примерам применения 4D-технологий при сооружении промышленных и гражданских объектов.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика