Главная / Новости / Новости компаний / Энергетические перспективы Хакасии представят в Ярославле

Новости


14:15, 4 Октября 11
Энергетические перспективы Хакасии представят в Ярославле

Энергетические перспективы Хакасии представят в Ярославле С 5 по 7 октября в Ярославле состоится крупнейшее отраслевое событие, посвященное актуальным вопросам энергетической эффективности и инновационным методам энергосбережения – II Ярославский энергетический форум. Об энергетических перспективах Хакасии расскажет первый заместитель председателя Госкомтарифэнерго Хакасии Владимир Шафорост.

В своем докладе представитель комитета по тарифам и энергетике расскажет о реализации программы «Энергосбережение и повышение энергоэффективности на территории Республики Хакасия на 2010-2015 годы и на перспективу до 2020 года», о энергоэкономической модели развития территории республики, а также о мероприятиях направленных на развитие топливно-энергетического сектора.
В рамках форума пройдут Международная научно-практическая конференция «Энергообеспечение и энергосбережение – региональный аспект», молодежная конференция «Вклад молодежи в решение практических задач в области модернизации энергетики и развития энергетической инфраструктуры». Также планируется проведение нескольких круглых столов, где обсудят молодёжные идеи и проекты, направленные на энергосбережение и повышение энергоэффективности, современные проблемы организации приборного учета и управления потреблением энергетических ресурсов и другие вопросы.
На энергетическом Форуме планируется выступление министра энергетики России Сергея Шматко, заместителя министра экономического развития РФ Станислава Воскресенского, а также заместителя министра регионального развития России Анатолия Попова.
Организаторами мероприятия выступают Всероссийская политическая партия «Единая Россия», Российское энергетическое агентство, Правительство Ярославской области,  департамент топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области, Российский союз энергоэффективности, НКО Фонд «Энергоэффективность». Форум проводится при официальной поддержке Министерства энергетики Российской Федерации.


Все новости за сегодня (5)
16:24, 7 Декабря 25

Энергоснабжение Запорожской АЭС восстановлено по двум ЛЭП

дальше..
03:52, 7 Декабря 25

Больница в Волгодонске получила новое оборудование при поддержке «Атоммаша»

дальше..
03:34, 7 Декабря 25

«Газпром» продолжает обновлять исторические рекорд суточных поставок газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири»

дальше..
03:29, 7 Декабря 25

«Крымэнерго» завершило реализацию годовой ремонтной программы в Советском районе

дальше..
03:04, 7 Декабря 25

«НОВАТЭК-Челябинск» поддержал Всероссийскую конференцию о помощи людям с РАС

дальше..
 

Поздравляем!
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции

Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика