Главная / Новости / Новости компаний / Иракские нефтяники пройдут стажировку в России

Новости


15:27, 1 Декабря 10
Иракские нефтяники пройдут стажировку в России

Иракские нефтяники пройдут стажировку в России В Россию прибыла большая группа иракских инженеров-нефтяников для прохождения стажировки на производственных объектах ОАО «ЛУКОЙЛ» в Прикамье и Западной Сибири.

Трехнедельная стажировка пройдет в учебных центрах и на промыслах ЛУКОЙЛа в Пермском крае, куда прибыли 95 человек, а также в Когалыме – 19, Покачи – 10 и Лангепасе – 9 человек. 
Стажировка организована в соответствии с положениями контракта на разработку месторождения Западная Курна-2. В соответствии с данным контрактом консорциум подрядчиков в составе ОАО «ЛУКОЙЛ», норвежской Statoil ASA и иракской North Oil Company ежегодно выделяет 5 млн. долларов на организацию профессиональной подготовки и повышение квалификации иракских специалистов нефтегазовой отрасли и развитие материально-технической базы профильных учебных заведений Ирака.  


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика