Главная / Новости / Новости компаний / Праздник миллионного куба

Новости


11:49, 1 Декабря 10
Праздник миллионного куба

Праздник миллионного куба Корпорация ТехноНИКОЛЬ перешагнула новый рубеж – на заводах компании за 2010 год выпущен 1 000 000 м3 экструзионного пенополистирола ТЕХНОНИКОЛЬ XPS. В этот день вся продукция отгружалась в праздничной упаковке. На каждую пачку были наклеены этикетки «1 000 000 куб».

В ближайших планах Корпорации ТехноНИКОЛЬ – не останавливаться на достигнутом, наращивать объемы производства. В апреле 2011 года планируется открытие новой линии по производству XPS в Новоульяновске, а в феврале 2011 – в Днепродзержинске (Украина). Благодаря запуску этих линий, производственные мощности ТехноНИКОЛЬ в следующем году увеличатся на 270 000 м3 в России и на 60 000 м3 в Украине. 
Для справки. Экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ XPS представляет собой многофункциональный теплоизоляционный материал с равномерно распределенными замкнутыми ячейками.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика