Главная / Новости / Новости компаний / «Хоккейное лето 2010»

Новости


09:11, 7 Июля 10
«Хоккейное лето 2010»

«Хоккейное лето 2010» Дети работников ОАО «УК «Кузбассразрезуголь», отдыхающие в санаториях, профилакториях и лагерях страны впервые участвовали во всероссийском кузбасском конкурсе по игре в настольный хоккей «Хоккейное лето-2010».

При помощи видеосвязи мальчишки и девчонки отдыхающие на Черном море, в Алтайском крае и Кемеровской  области одновременно сразились в увлекательную игру.
Старт необычным соревнованиям дал  из Беловского района Президент Региональной общественной организации «Клуб настольного хоккея Кемеровской области», член Партии «Единая Россия» Ярослав  Олегович Литвин.
Одновременно азартные сражения начались в краевом государственном учреждении "Санаторий Обь"  (Барнаул), детском санатории «Белокуриха» (Алтайский край), санатории «Серебряный Ключ» (Беловский район) и детском лагере «Медвежонок» (поселок Кабардинка г. Геленджик).
Всего в соревнованиях приняли участие более 200 юных спортсменов – дети горняков и шахтеров Кемеровской области, ребятишки из Подмосковья, Сургута, Республики Коми ловко управляли почти настоящей хоккейной командой.
Организаторами необычного турнира выступили ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» и Кемеровское региональное отделение Партии «Единая Россия». Комплекты для игры в настольный хоккей передали в пользование оздоровительным учреждениям.
Жаркие спортивные баталии закончились предсказуемо – все участники получили памятные призы и подарки, но самое главное на память о каникулах у детей навсегда останутся верные друзья и крепкое здоровье, а большей награды организаторам и не надо.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика