Главная / Новости / Новости компаний / Об электробезопасности напомнят «Одноклассники»

Новости


12:00, 28 Июня 10
Об электробезопасности напомнят «Одноклассники»

Об электробезопасности напомнят «Одноклассники» «Смоленскэнерго» на период летних каникул для пользователей Смоленской области разместил информационный баннер «Электробезопасность» в социальной сети «Одноклассники». Это – малая часть информационной работы МРСК Центра по профилактике детского и подросткового электротравматизма.

В течение учебного года специалисты службы охраны труда «Смоленскэнерго» регулярно проводят «Уроки электробезопасности» в школах Смоленской области, а в период каникул энергетики знакомят с правилами поведения вблизи энергообъектов детей и подростков, отдыхающих в оздоровительных лагерях. В прошлом году учащиеся более 30 школ города Смоленска приняли участие в первом конкурсе школьных стенгазет по теме «Профилактика травматизма», а с сентября этот конкурс охватит уже все средние общеобразовательные учреждения Смоленской области.
Размещение баннера в социальной сети позволит энергетикам проанализировать целевые аудитории, заинтересовавшиеся ссылкой и перешедшие к разделу об электробезопасности на сайте МРСК Центра. В связи с этими данными будет откорректирован план мероприятий по разъяснительной работе среди молодежи.
Заботу о здоровье потребителей компании, в повседневной жизни сталкивающихся с электроустановками, МРСК Центра считает своей приоритетной задачей.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика