Главная / Новости / Новости компаний / «ВИЗ-Сталь» улучшает условия труда персонала

Новости


09:12, 28 Июня 10
«ВИЗ-Сталь» улучшает условия труда персонала

«ВИЗ-Сталь» улучшает условия труда персонала Cвыше 14 млн. руб. направлено в первом полугодии 2010 года ООО «ВИЗ-Сталь» на улучшение условий труда персонала предприятия.

Выполнены четыре из  восьми мероприятий, запланированных в этом году  коллективным договором и программой по обеспечению охраны труда и промышленной безопасности. В частности,  в цехе холодной прокатки  смонтированы 12 дополнительных систем отопления и проведена реконструкция путей передаточных тележек.
Реализация мероприятий позволила улучшить условия труда 390 работников, в том числе 70 женщин.
В первом полугодии компания завершила комплексную оценку профессионального риска всех рабочих мест в производственных и вспомогательных подразделениях. По ее  итогам  разрабатывается комплекс дальнейших мероприятий по улучшению условий труда персонала. До конца года на эти цели планируется направить более 29 млн. руб.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика