Главная / Новости / Новости компаний / Достижения «Газпром добыча Уренгой» отмечены на всероссийском уровне

Новости


10:33, 3 Июня 10
Достижения «Газпром добыча Уренгой» отмечены на всероссийском уровне

Достижения «Газпром добыча Уренгой» отмечены на всероссийском уровне Решением независимого общественного совета конкурса «100 лучших организаций России. Наука. Инновации. Научные разработки» ООО «Газпром добыча Уренгой» награждено золотой медалью и дипломом лауреата конкурса в номинации «100 лучших предприятий и организаций России в области инновации и научных разработок».

Генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» Рим Сулейманов удостоен почетного знака «Лидер инноваций».
Вручение почетных наград состоялось в рамках Всероссийской конференции «Проблемы и перспективы развития научных исследований и индустрии нанотехнологий», прошедшей с 25 по 28 мая 2010 года в Санкт-Петербурге.
Отбор лауреатов среди 360 российских компаний для финала конкурса производил организационный комитет конференции и Независимый общественный совет в лице Виктора Шудегова, заместителя председателя Комитета Государственной Думы (ГД) по образованию, Хусейна Чеченова, председателя Комитета Совета Федерации по науке и образованию, Валерия Черешнева, председателя Комитета ГД по науке и наукоемким технологиям, и Раиля Кашапова, Президента Международной академии качества и маркетинга, а также Вице-президента РАН и Председателя редколлегии журнала «Нанотехнологии Экология Производство» - Жореса Алфёрова.
Общество «Газпром добыча Уренгой» дважды стало лауреатом престижного конкурса «100 лучших организаций России. Наука. Инновации. Научные разработки». Подобные ежегодные награды  - свидетельство того, что дочернее предприятие ОАО «Газпром» успешно внедряет современные экологически эффективные энерго- ресурсосберегающие технологии добычи и подготовки углеводородов на Уренгойском нефтегазоконденсатном месторождении.  


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика