Главная / Новости / Новости компаний / Кадровые перестановки в ЛУКОЙЛе

Новости


16:36, 11 Февраля 10
Кадровые перестановки в ЛУКОЙЛе

Кадровые перестановки в ЛУКОЙЛе Генеральным директором компании ЛИТАСКО (100% дочернее предприятие ОАО «ЛУКОЙЛ») утвержден к назначению Сергей Чаплыгин, занимающий должность первого заместителя начальника Главного управления поставок и продаж ОАО «ЛУКОЙЛ».

Сергей Чаплыгин работает в ОАО «ЛУКОЙЛ» с 2005 года и является Председателем Совета директоров ЛИТАСКО.
Компания ЛИТАСКО – эксклюзивный трейдер ЛУКОЙЛа по поставкам нефти и нефтепродуктов за пределами России. В 2009 году ЛИТАСКО реализовала 47,1 млн. тонн нефти и 68,4 млн. тонн нефтепродуктов. Из них около 50% составляла продукция ЛУКОЙЛа.
В свою очередь Гати Аль-Джебури, работающий генеральным директором компании ЛИТАСКО, утвержден к назначению исполнительным директором по финансам и маркетингу компании LUKOIL Mid-East Ltd., которая является оператором проекта по разработке и добыче на месторождении Западная Курна-2 в Ираке.




Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика