Главная / Новости / Новости компаний / Трубы для Воронежских машиностроителей

Новости


09:17, 23 Сентября 09
Трубы для Воронежских машиностроителей

Трубы для Воронежских машиностроителей Компания ОАО «Трубмаш» завершает очередные отгрузки трубной продукции на Грибановский машиностроительный завод. Поставки происходят по согласованному графику. Всего будет отгружено более 100 тонн бесшовных труб.

«Сегодня у нашего заказчика большие планы. Как заметил губернатор Воронежской области Алексей Гордеев, посещая машиностроительное предприятие, - «завод развивается очень интенсивно, выполняя амбициозную программу удвоения объема производства». А компания «Трубмаш» всегда оказывает плодотворное содействие своим партнерам. И на этот раз продукция, необходимая для производства оборудования для нефтяной компании «Роснефть», будет доставлена в необходимый срок и надлежащего качества», - сказал Вячеслав Мальцев, начальник управления продаж и взаимодействия с предприятиями энергетического комплекса.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика