Главная / Новости / Новости компаний / Весенняя спартакиада сотрудников «Стройгазконсалтинга» по зимним видам спорта

Новости


12:51, 7 Марта 17
Весенняя спартакиада сотрудников «Стройгазконсалтинга» по зимним видам спорта

В первые выходные марта состоялась спартакиада Группы компаний «Стройгазконсалтинг» по зимним видам спорта. В ней приняли участие 19 команд, в том числе представители дочерних обществ, работающих на удалённых северных объектах, – в Республике Коми и Ямало-Ненецком автономном округе.

 
«Руководство Группы компаний СГК стремится развивать корпоративную культуру и добрые спортивные традиции. Сегодня мы будем участвовать в лыжных гонках, увидим, кто точнее всех попадёт в мишени, и кому покорится наш «снегатлон». Желаю вам спортивного духа, азарта, везения и побед!» – обратилась к участникам соревнований директор департамента организационного проектирования и мотивации персонала Мария Яблонская.
Открылась Спартакиада ярким шоу с шествием и построением команд, поднятием флага и выступлением барабанщиц. Весь день для спортсменов и болельщиков работали кафе и чайные домики на трассах и игровых площадках. Более 250 участников и многочисленные болельщики успели не только выступить в соревнованиях, но и пообщаться с коллегами из разных команд и регионов.
Абсолютным победителем в командном зачёте по лыжным гонкам и стрельбе стала команда ООО «Стройгазконсалтинг», в «снегатлоне» победила команда ООО «СГК-Трубопроводстрой-7». В течение года любители спорта продолжат состязаться в разных командных и индивидуальных соревнованиях, а открыли сезон лыжники, биатлонисты и поклонники «снегатлона» – зимних весёлых стартов.

Новость опубликована компанией: Стройгазконсалтинг


Все новости за сегодня (5)
02:51, 27 Апреля 24

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

дальше..
02:46, 27 Апреля 24

Металлурги Росатома начали изготовление реакторной установки для АЭС «Пакш-2» в Венгрии

дальше..
02:43, 27 Апреля 24

РусГидро наградило победителей ХV конкурса студенческих проектов «Энергия развития»

дальше..
02:41, 27 Апреля 24

«Россети» отремонтируют к зиме более 82 тысяч километров ЛЭП

дальше..
02:39, 27 Апреля 24

В Астраханской области фишировала баха «Золото Кагана — 2024»

дальше..
 

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика