![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Терминал Астафьева» перейдет к полностью закрытому типу перевалки угля
05:54, 8 Апреля 13
Угольная Россия Дальневосточный ФО «Терминал Астафьева» перейдет к полностью закрытому типу перевалки угля ![]() ОАО «Российские железные дороги» предоставило «Терминалу Астафьева» технические условия на перевалку 3 миллионов тонн угля в год в 2013 году и 6 миллионов тонн угля ежегодно с 2015 года.
Наращивание объемов станет возможным благодаря модернизации станции общего пользования Мыс Астафьева в г. Находка.
Модернизация инфраструктуры — первый этап реализации проекта по созданию интермодального «Терминала Астафьева» в Находке. Этот проект был впервые представлен на саммите АТЭС и по его итогам включен в перечень 8 приоритетных проектов по развитию Приморского края. На втором этапе «Терминал Астафьева» перейдет к полностью закрытому типу перевалки угля.
Все новости за сегодня (6)
|
«Гидропрессу» — 80 лет
В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|