Новости - Отрасли ТЭК

«Рязаньэнерго» присоединяет к электросетям социально значимых потребителей


09.11.21 10:59
«Рязаньэнерго» присоединяет к электросетям социально значимых потребителей В числе получивших необходимые для развития мощности – социально-культурные учреждения, промышленные и сельскохозяйственные предприятия, а также индивидуальные предприниматели, работающие в районах Рязанской области.

В деревне Турлатово Рязанского района обеспечен электроэнергией мощностью 148 кВт колбасный цех индивидуального предпринимателя Напалкова К.А. В населенном пункте Ухорское Спасского района для функционирования молочной фермы 120 кВт получило крестьянско-фермерское хозяйство Мантрова А.И. Столько же электроэнергии теперь может использовать тепличное хозяйство ООО «Элита» в селе Рачатники Михайловского района.
 
Для цеха по производству металлоконструкций ООО «Ремонт и строительство» направлено 60 кВт мощности в Октябрьском районе города Рязани. В Кадомском районе аналогичное технологическое присоединение произведено для лесопильного цеха индивидуального предпринимателя Старовойтова А.В. 
 
Социально-культурные учреждения Рязанской области также не остались без внимания энергетиков – база отдыха в селе Дмитриево Скопинского района получила возможность использовать для своих нужд электроэнергию мощностью 145 кВт. По заявке Администрации Спасского района подключены к электросети очистные сооружения в районе села Новый Киструс. 
 
Специалисты «Рязаньэнерго» присоединяют к своим линиям потребителей, эффективно используя свой материально-технический потенциал и многолетний опыт профессионального присоединения энергопринимающих устройств. Процедура технологического присоединения к электрическим сетям постоянно совершенствуется, чтобы взятые на себя сотрудниками филиала обязательства всегда выполнялись качественно и в максимально сжатые сроки. 
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика