Аналитика - Оборудование и технологии

Стройматериалы переезжают в интернет


17.03.15 11:10
Строительный магазин в Перми Стройматериалы являются одной из важных составляющих успешного строительства. От их качества будет напрямую зависеть прочность, надежность конструкции, а также долгосрочность ее эстетических показателей.

Что предложит интернет магазин?

Однако, как показывает практика, наряду с качеством покупателя также интересует доступная цена, которая даст возможность экономии средств в процессе организации столь дорогого "удовольствия", как ремонтно-строительные работы. По этой причине все большее число потребителей отказывается от приобретения стройтовара на рынке, отдавая предпочтение виртуальным гипермаректам строительного назначения. Несмотря на непривычный контекст такого вида покупки, боятся ее все же не стоит. В данном случае выбор материалов будет осуществляться не по визуальному принципу, а по основным характеристикам, которыми должна обладать краска/замазка/плитка и другие элементы.

Что касается ассортимента витрин - он ни чем не отличается от предложенного на обычном прилавке. Здесь также можно найти все, что необходимо для ремонта:

  • лаки и краски;
  • напольные покрытия;
  • тротуарную, напольную и настенную плитку;
  • строительные смеси;
  • отделочные материалы;
  • строительные блоки;
  • кирпич.

И это далеко не полный список строительных материалов. Как правило, виртуальные прилавки не стеснены торговыми площадями, а поэтому могут предложить намного больше, чем обычный магазин.

Ознакомиться с полным ассортиментом продукции строительного магазина ГруппаСТМ, можно на сайте http://gruppastm.com .

Строительный магазин Пермь

Преимущества стройбазы

Сотрудничество с целой строительной базой стройматериалов имеет целый ряд преимуществ:

  1. Постоянное наличие самых ходовых товаров;
  2. Постоянное обновление товаров. Заинтересованные в привлечении клиентов владельцы стремятся регулярно пополнять свои прилавки максимальным числом новинок;
  3. Любые объемы продаж. Все предложенные в каталоге единицы всегда есть в наличии на складах продавца и могут быть отгружены в любом количестве;
  4. Отсутствие временных ограничений. Заказ в интернет магазине можно осуществить в любое время дня (даже, находясь на рабочем месте);
  5. Доступные цены. У владельцев интернет магазина нет необходимости в оплате аренды торговых залов, что положительно отражается на ценовой политике.

Помимо всех перечисленных выше плюсов клиент также получает возможность экономии времени и сил, которые пришлось бы потратить на поход в обычный магазин.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика