Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Газпром газораспределение Волгоград» газифицировал корпуса оборонно-спортивного лагеря

Новости


06:17, 8 Апреля 26
Нефтегазовая Россия Южный ФО
«Газпром газораспределение Волгоград» газифицировал корпуса оборонно-спортивного лагеря

«Газпром газораспределение Волгоград» газифицировал корпуса оборонно-спортивного лагеря Специалисты «Газпром газораспределение Волгоград» подключили к газовым сетям блочно-модульную котельную для теплоснабжения корпусов оборонно-спортивного лагеря «Авангард» в рабочем поселке Средняя Ахтуба.

Для газификации котельной построен газопровод, выполнена врезка в действующую сеть газораспределения, подключено газовое оборудование. Котельная будет отапливать учебные и жилые корпуса, а также форум-центр для культурных мероприятий на 1000 человек.
 
Лагерь «Авангард» открылся в 2024 году на базе спортивной школы «Юный ястреб» им. А. М. Числова. Первые объекты были газифицированы к открытию, что позволило лагерю функционировать в круглогодичном режиме.
 
«Авангард» — современный технологичный комплекс для военно-патриотического воспитания молодежи. В среднем лагерь принимает более 20 тыс. школьников и студентов в год. Комплекс включает в себя образовательный центр и многофункциональную площадку для проведения военно-спортивных смен и патриотических проектов регионального и всероссийского уровня.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026» Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026»

Компания «Северсталь» представила разработки на XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед 2026».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика