![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Волга» на 43% увеличат площадь расчистки трасс ЛЭП в Чувашии в 2026 году
12:20, 8 Апреля 26
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО «Россети Волга» на 43% увеличат площадь расчистки трасс ЛЭП в Чувашии в 2026 году ![]() Мероприятия по расчистке охранных зон линий электропередачи (ЛЭП) помогают предотвратить не только технологические нарушения на энергообъектах, вызванные падением деревьев на провода, но и обеспечивают противопожарную безопасность.
Расчищенные просеки вблизи ЛЭП также способствуют улучшению доступа к линиям электропередачи для проведения технического обслуживания и ремонта.
В рамках ремонтной программы в 2026 году специалисты филиала «Россети Волга» – «Чувашэнерго» планируют расчистить более 500 га территорий охранных зон ЛЭП.
Особое внимание будет уделено расчистке ЛЭП 0,4-10 кВ: объем работ увеличится на 43 % (со 141 до 203 га) по сравнению с прошлым годом.
Все новости за сегодня (0)
|
Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026»
Компания «Северсталь» представила разработки на XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед 2026». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|