Рубильник - Автомобили

Новое веяние в мире тюнинга – апгрейд лошади!


03.07.08 14:55
Не одним только тюнингом «Мустангов» живо ателье Roush, даже просто не одним только тюнингом, иногда им в голову приходят небывалые идеи с апгрейдом не связанные.

Например, разработать тренажер скаковых лошадей. Правда, идея эта пришла не совсем в их голову, а в голову турецкой фирмы Kurt Systems причем уже достаточно давно, ибо  Kurt известны в мире скачек как одни из лучших тренеров лошадок.

Но в автомобильноподобных конструкциях турки не сильны, вот и позвонили Джеку Раушу. Каждый инженер тюнингового ателье, не исключая Рауша, в детстве разбирал практически все, что попадалось под руки и даже иногда собирал, а потому, не смотря на прошедшие годы, устоять перед возможностью покопаться в доныне невиданных технических потрохах Roush попросту не могли.

Из того, о чем мы могли бы вам рассказать, удалось выявить лишь платформу от Ford F150, дизельный мотор 2.4 от Volvo, руль, управляющий вожжами и кучу датчиков для измерения параметров жизнедеятельности скакунов. Основной принцип работы данного тренажера установить нам не удалось, да оно может и к лучшему.

И знаете что, по-своему это, все-таки тоже тюнингованный Мустанг.


Автор: carsguru.ru







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика