Новости - Отрасли ТЭК

«Узбекнефтегаз» и «Ariston» создадут СП


09.01.13 07:58
«Узбекнефтегаз» провел переговоры с делегацией, представляющей одного из мировых лидеров по производству бытовой техники и оборудования - компанию «Ariston».

Стороны обсудили перспективные направления сотрудничества в рамках реализуемой в стране Программы углубления локализации производства готовой продукции, комплектующих изделий и материалов.
Интересы производственной кооперации партнеров сфокусированы на организации выпуска в Узбекистане современных бытовых котлов для потребителей «голубого топлива».
По итогам переговоров подписано соглашение между НХК «Узбекнефтегаз» и компанией «Ariston» о создании совместного предприятия. Его объемы рассчитаны на полное удовлетворение потребностей внутреннего рынка в энергосберегающей продукции и обеспечение экспортных поставок.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика