Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

Две бригады «Комиэнерго» помогут устранить последствия ледяного дождя в Псковской области


12.12.12 11:57
Филиал МРСК Северо-Запада «Комиэнерго» направит две бригады на помощь энергетикам Пскова для устранения последствий мощного снегопада и ледяного дождя, которые прошли в центральных восточных областях Псковской области в начале декабря.

Напомним, непогода стала причиной многочисленных повреждений линий электропередачи. К 6 декабря основные неблагоприятные последствия силами энергетиков и МЧС были устранены. Однако в районах, где прошел ледяной дождь, воздушные линии электропередачи оказались в сплошном коридоре из наклонившихся из-за границ просек деревьев. Деревья и в ряде случаях провода покрыты коркой льда толщиной до 10 см.

Для помощи в расчистке просек сегодня в Псков отправится по одному подразделению производственных отделений Комиэнерго «Сыктывкарские электрические сети» и «Южные электрические сети» общим количеством 15 человек. В случае необходимости, в конце недели на помощь коллегам из «Псковэнерго» также выедет бригада ПО «Центральные электрические сети».







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика