Новости - Отрасли ТЭК

«Астраханьэнерго» выполнило обязательства по 3360 договорам на техприсоединение суммарной мощностью 70 МВт


07.11.12 08:01
С начала текущего года филиал ОАО «МРСК Юга» — «Астраханьэнерго» заключил 4035 договоров технологического присоединения электроустановок потребителей к электросетям суммарной мощностью 79 мегаватт (МВт). Это выше заключенных на прошлогодний период договоров на 58%.

В сентябре в филиал «Астраханьэнерго» от клиентов поступило 459 заявок на техприсоединение на общую мощность 25 МВт. Заключено 398 договоров на общую мощность 7 МВт.

Всего с начала текущего года энергетики «Астраханьэнерго» выполнили обязательства по 3360 договорам на техприсоединение суммарной мощностью 70 МВт, обеспечив электроснабжение 692 объектов юридических лиц и 2668 электроустановок физических лиц.

За три последних года в зоне ответственности филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» значительно возрос объем заявок на осуществление технологического присоединения потребителей к электросетям.

Это обусловлено как изменениями в правилах технологического присоединения, так и проводимой правительством РФ и региональными властями политикой, цель которой – максимально широкая поддержка развития малого и среднего бизнеса в Астраханской области.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика