Новости - Отрасли ТЭК

Разрез «Тунгуйский» установил новый мировой рекорд


03.10.12 06:43
Разрез «Тунгуйский» установил новый мировой рекорд Машинист экскаватора Busyrus №1 Алексей Цион достиг рекордного показателя работы на экскаваторе, отгрузив за смену 42 593 кубометров вскрышных пород. В целом за сентябрь месяц экипаж экскаватора достиг наивысшего показателя отгрузки вскрыши в объеме 2 005 000 кубометров.

Таким образом, экипаж побил собственный мировой рекорд для машин аналогичного класса, установленный в июле этого года.

«Высокий уровень профессионализма, ответственность, целеустремленность, трудовая доблесть вкупе с самой современной техникой позволяют коллективу разреза «Тугнуйский» добиваться выдающихся показателей. В копилке достижений коллектива целая серия замечательных рекордов – и общероссийского, и мирового уровня!» – отметил в поздравлении трудовому коллективу разреза генеральный директор ОАО «СУЭК» Владимир Рашевский.

Busyrus 495HD №1 с вместимостью ковша 41,3 м³ был запущен в эксплуатацию в январе 2010 года. Приобретение осуществлено в рамках долгосрочной инвестиционной программы СУЭК по обновлению техники и наращиванию производственной мощности. Управление машиной доверено машинистам с высокой квалификацией и большим опытом работы.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика