![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
У "Атомстройэкспорта" – новый президент и новый исполнительный директор22.07.08 15:26
Совет директоров "Атомстройэкспорта", российской компании, специализирующейся на строительстве атомных электростанций, назначил своим президентом Леонида Резникова. Он занял место Сергея Шматко, который в мае 2008 года работать в правительство на должность министра энергетики. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Атомстройэкспорта".
Леонид Резников до июля 2008 года работал в предприятии под названием "Атомэнергопроект", расположенном в Санкт-Петербурге. В пресс-релизе говорится также, что этот ФГУП будет присоединен к "Атомстройэкспорту".
Исполнительным директором компании, как и ожидалось, назначен Дан Беленький. О его назначении со слов генерального директора Росатома Сергея Кириенко стало известно еще в начале июня, сообщает Lenta.ru. "Атомстройэкспорт" выполняет заказы, составляющие более 20 процентов объема мирового рынка АЭС. В настоящее время компания выполняет заказы в Индии, Иране, Болгарии и Китае. Энергетика кадры, энергетика управление, атомная энергетика России
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|