![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
На Среднеуральской ГРЭС наградили победителей конкурса «Artenergy»22.05.12 13:37
21 мая на Среднеуральской ГРЭС состоялось награждение победителей творческого конкурса «Artenergy», проходившего на всех производственных филиалах ОАО «Энел ОГК-5».
На суд жюри, в состав которого вошли руководители Среднеуральской электростанции, были представлены работы, выполненные в различных техниках: живописи, фотографии и компьютерной графике. На Среднеуральской ГРЭС 54 участника представили 80 конкурсных работ. Соревнование проходило в трех номинациях: живопись, фотография и графика, в двух возрастных категориях: «Юниор» - юные дарования в возрасте до 18 лет и «Профи» - участники старше 18 лет. За звание победителя боролись наравне с энергетиками жители Среднеуральска. Без призов и поощрительных подарков в этот день не остался никто. Фотоаппарат достался самой юной победительница конкурса Марии Гартман за работу «Готов к работе, осталось только подрасти» в номинации «Графика». На фотографии запечатлен малыш в форменной одежде на фоне СУГРЭС. Фоторамки получили Валентина Сизоненко и Лариса Ивониной. Картина, представленная на конкурс двумя жительницами Среднеуральска, в номинации «Живопись», выполнена масляными красками и изображает энергетика СУГРЭС в момент пуска ПГУ». Также фоторамка досталась Евгении Григорьевой, дочери ведущего инженера Отдела технического перевооружения и реконструкции Татьяны Григорьевой. В номинации «Графика Евгения представила коллаж, на котором изображены значимые события компаний Enel и Энел ОГК-5. В номинации «Фотография» на городском этапе конкурса победил житель Среднеуральска Артем Крупанов, покоривший жюри оригинальностью фотосъемки электростанции. В номинации «Графика» победила Юлия Григорьева, дочь ведущего инженера Отдела технического перевооружения и реконструкции Татьяны Григорьевой. На ее работе изображен инженер-энергетик. В категории «Юниор» В номинации «Живопись» лучшей среди юниоров стала Анфиса Аржаловская, дочь техника 1 категории Производственно-технического отдела Юлии Аржаловской. На рисунке Анфисы изображена электростанция с тепловыми трубами СУГРЭС. Эти победители получили радио. Призом зрительских симпатий – настенными часами – был награжден Виталий Бессонов (номинация «Дизайн», категория «Профи»). Гран-при конкурса – поездка в Италию на двоих – досталась автору серии картин с Конаковской ГРЭС.
Самым красочным аккордом «Artenergy» стал выпуск настенного календаря с изображением работ победителей национального этапа творческого конкурса.
Читайте также:
22.05.12 Торф в энергетике
22.05.12 «Лицевая книга» ударила в грязь
22.05.12 Все начинается с проекта
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|