Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

ТНК-ВР поставит аграриям Саратовской области 125 тысяч тонн льготного дизтоплива


03.04.12 12:34
ТНК-ВР сообщает, что объемы поставок дизельного топлива по льготным ценам сельхозпроизводителям Саратовской области во время проведения посевных и уборочных работ в 2012 году составят 125 тысяч тонн.

Общая скидка на дизтопливо, которую компания предоставит аграрному сектору в рамках последовательного расширения взаимодействия с правительством Саратовской области, составит порядка 1 млрд рублей.

В соответствии с договоренностями, достигнутыми во время встречи исполняющего обязанности губернатора Саратовской области Валерия Радаева и исполнительного директора ТНК-ВР Германа Хана, ТНК-ВР перечислит более 5 млрд рублей в виде акцизов в бюджет области. Эти средства пойдут на финансирование областного дорожного фонда. Кроме того, компания поставит в регион 25 тыс. тонн качественного дорожного битума на льготных условиях.

Исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан подчеркнул, что компания планирует наращивать свое присутствие в регионе по всем основным направлениям деятельности компании.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика