Новости - Отрасли ТЭК

«Кубаньэнерго» увеличило мощность подстанции «Нерест»


29.03.12 10:40
Персонал Ленинградских электрических сетей – филиала ОАО «Кубаньэнерго» выполнил работы по повышению надежности энергоснабжения и увеличению мощностей в станице Старощербиновской и селе Екатериновка Щербиновского района Кубани.

В рамках выполнения ремонтной программы ОАО «Кубаньэнерго» на 2012 год и технического обслуживания электрооборудования специалисты службы подстанции филиала провели каскадную переустановку двух силовых трансформаторов мощностью 2,5 МВА и 4 МВА на подстанциях классом напряжения 35 кВ «Екатериновская» и 35 кВ «Нерест». Кроме того на указанных подстанциях сотрудники службы релейной защиты и автоматики отремонтировали устройства релейной защиты и автоматики.

Выполненные мероприятия дадут возможность улучшить качество и надежность электроснабжения потребителей и значительно увеличить мощность подстанции «Нерест». Кроме того, новые энергетические мощности позволят обеспечить потребности развивающейся экономики Щербиновского района.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика