Новости - Отрасли ТЭК

«Газпром нефть» приобретает сеть АЗС в Челябинской области


09.02.12 06:07
«Газпром нефть» приобретает в Челябинской области сеть АЗС под брендом «Челнефть», состоящую из 36 автозаправочных станций и двух нефтебаз. АЗС расположены в Челябинске и других городах области: Троицке, Еманжелинске, Трехгорном.

Новые активы войдут в состав розничной сети, находящейся в управлении сбытового предприятия «Газпромнефть-Челябинск». С приобретением сети «Челнефть» число автозаправочных станций «Газпром нефти» на Южном Урале увеличивается до 78 АЗС.

В ближайшее время на приобретаемых АЗС появятся стелы с логотипом розничного бренда «Газпромнефть». Программа по реконструкции и приведению всех станций к бренду сети АЗС «Газпромнефть» рассчитана в целом на три года.

«Расширение сети автозаправочных станций компании в Челябинской области позволяет существенно укрепить позиции „Газпром нефти“ на розничном рынке Южного Урала», — отметил заместитель генерального директора «Газпром нефти» по логистике, переработке и сбыту Анатолий Чернер.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика