Новости - Отрасли ТЭК

«ГЭС-инжиниринг» завершил реконструкцию трансформатора ГЭС «Наглу» в Афганистане


07.02.12 13:53
Специалисты ООО «ГЭС-инжиниринг» завершили комплекс работ по замене группы силовых однофазных трансформаторов 2Т напряжением 110 кВ ГЭС «Наглу» Исламской Республики Афганистан.

Мощность группы силовых трансформаторов производства Запорожского трансформаторного завода составляет 78 МВт.

В рамках реконструкции были выполнены демонтаж и разборка старых силовых трансформаторов; сборка, перекатка и монтаж новых фаз трансформаторов; замена силовых и контрольных кабелей; демонтаж старых и монтаж новых панелей защит, управления, измерений и сигнализации; пусконаладочные работы.

ООО «ГЭС-инжиниринг», дочернее общество «ЕвроСибЭнерго-инжиниринг», входящей в структуру крупнейшей российской частной энергетической компании «ЕвроСибЭнерго» (принадлежит En+ Group), участвует в модернизации ГЭС «Наглу» мощностью 100 МВт (4х25) по договору с ОАО «ВО «Технопромэкспорт» с 2007 года.

В 2010 году силами специалистов компании ГЭС-инжиниринг полностью реконструирован и запущен в работу первый из четырех гидроагрегатов станции (станционный №4), а в настоящее время заканчиваются работы по комплексной реконструкции второго (гидроагрегат станционный №3).







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика