Новости - Отрасли ТЭК

«ТЭК СПб» оперативно отремонтировал теплотрассу в Приморском районе Петербурга


19.01.12 09:07
В среду, 18 января, оперативно-восстановительные бригады ГУП «ТЭК СПб» с опережением нормативных сроков завершили ремонт давшей накануне сбой тепломагистрали на ул.Оптиков, 6.

Вчера к 17:00 был полностью завершен ремонт трубопровода диаметром 1020 мм. Согласно нормативам, на ликвидацию дефектов на теплотрассах такого диаметра теплоэнергетикам отводится от 30 часов, а работы были окончены с опережением нормативных сроков на 4 часа.
За это время был заменен участок тепломагистрали длиной 8,5 метров и установлен новый сильфонный компенсатор.
Напомним, во вторник, 16 января, произошел дефект магистрального трубопровода диаметром 1020 мм. В 15:10 прорыв был локализован, и теплоэнергетики приступили к ремонтным работам.
Отключений жилых домов не производилось – абоненты получали тепло и горячую воду по другой теплотрассе.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика