Новости - Генерация энергии

В Югре снова порвался газопровод


30.06.08 10:45
В субботу ночью произошел порыв газопровода «Уренгой – Петровск», принадлежащего ООО «Газпромтрансгаз – Югорск», сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ХМАО. Авария произошла в районе п. Перегребное Октябрьского района в 300 км северо-западнее Ханты-Мансийска. К моменту прибытия подразделений пожарной охраны около газопровода наблюдались отдельные очаги горения травы.

Авария на поставку газа не повлияла, в работу был запущен резервный дюкер. Жертв и пострадавших нет. Последствия аварии устраняются силами ООО «Газпромтрансгаз – Югорск». Причина случившегося и ущерб устанавливаются.
Югра возглавляет  черный список регионов по числу аварий на объектах систем газораспределения и газопотребления. За прошлый год таких случаев было зафиксировано 43.

Энергетика авария, энергетика газ, энергетика региона







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика