Новости - Отрасли ТЭК
«Астраханьэнерго» пополняет парк спецтехники
11.10.11 10:48
До конца 2011 года автопарк производственных отделений и районов электросетей филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» пополнится более чем семьюдесятью единицами новой спецтехники, приобретенной в рамках инвестиционной программы.
Первыми из полученных филиалом «Астраханьэнерго» в рамках закупок по инвестиционной программе 2011 года стали новые автомобили марки «УАЗ» повышенной проходимости. Они необходимы для оперативной доставки персонала ремонтных бригад и оборудования к местам производства работ.
Первая партия в количестве восьми автомашин будет распределена между производственными отделениями и районами электросетей. Остальные 70 машин (автоподъемники, крано-буровые машины, бортовые автомобили, крано-манипуляторы и автолаборатории) будут поставлены в филиал в ноябре-декабре и станут хорошим подспорьем для филиала «Астраханьэнерго» накануне прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок.
|
|