![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Пресс-релизы
4 октября 2011 года в инновационном центре «Сколково» при поддержке Комитета РСПП по энергетической политике и энергоэффективности прошла Международная конференция «Энергоэффективные технологии для российской промышленности».07.10.11 17:15
4 октября 2011 года в инновационном центре «Сколково» при поддержке Комитета РСПП по энергетической политике и энергоэффективности прошла Международная конференция «Энергоэффективные технологии для российской промышленности».
На конференции обсуждались следующие вопросы:
ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» в лице коммерческого директора Марии Черновой приняла активное участие в данном мероприятии. Представители ведущих инжиниринговых, производственных, нефтяных и энерго-сервисных компаний страны обменивались опытом в сфере энергетики и промышленности. Главным акцентом в проходящей дискуссии был вопрос о необходимости грамотного проведения измерений на обследуемых объектах. Обсуждалась необходимость в повышении квалификации специалистов. Высказывались пожелания о допуске к проведению энергетических обследований только тех предприятий, которые имеют соответствующий опыт проведения работ. «Формирование культуры энергосбережения на предприятиях, правильно проведенные измерения и обмен опытом между участниками рынка энерго-сервисных услуг, позволит грамотно и успешно реализовывать программу энергосбережения и энергоэффективности в стране, внедряя передовые технологии и оборудование» - отметила Мария Чернова.
Надежда Алхимова Руководитель PR отдела
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|