Новости - Отрасли ТЭК

«ЭнТерра» обеспечит энергоснабжение нефтедобычи на Малобалыкском месторождении


28.09.11 15:56
«ЭнТерра» обеспечит энергоснабжение нефтедобычи на Малобалыкском месторождении ЗАО ГК «ЭнТерра» выиграла тендер и заключила контракт на строительно-монтажные и пусконаладочные работы по 9-ти объектам, в том числе и двум подстанциям 35/6 кВ для ООО «РН-Юганскнефтегаз».

Строительство подстанций и высоковольтных сетей ведется на Малобалыкском месторождении, расположенном в Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского автономного округа.
Подстанции 35/6 кВ №374 в районе куста 558 и ПС №376 в районе базы цеха по добыче нефти и газа (ЦДНГ)-15 обеспечат энергией работу новых скважин.  Окончание работ по возведению энергообъектов запланировано на конец октября 2011 года.
Для справки. Малобалыкское месторождение введено в промышленную разработку в 1984 г. Общая площадь лицензионного участка — около 600 кв. км. В настоящее время на месторождении эксплуатируются 6 пластов.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика